+7 (8422) 32-22-55

О компании

ООО "Санита" - коллектив профессионалов, который работает для вас. Главный вектор нашей работы - удовлетворение потребностей клиента.

Наша компания с 2003 года успешно оказывает в Ульяновске следующие услуги:

За многие годы работы наш коллектив сформировался из настоящих профессионалов в своем деле, применяющих все последние мировые разработки в области дератизации и дезинсекции. В качестве поставщиков нашего оборудования и материалов выступают ведущие компании из США, Италии, Германии и России.

ООО "Санита" имеет всю разрешительную документацию - мы готовы выполнить на вашем объекте работы любой сложности, оформить санитарный журнал и закрепить за вашими помещениями отдельного специалиста, который будет контролировать процесс обработки.

Почему нужно выбрать ООО "Санита"?

Кто может заключить договор с ООО "Санита"?

Наша компания оказывает услуги как частным, так и юридическим лицам. Если вы владелец индивидуального коттеджа - мы можем взять заботы о поддержании чистоты и санитарного благополучия вашего дома на себя. Управляющие компании, ТСЖ (товарищества собственников жилья), предприятия и государственные учреждения также могут заключить с нами договор.

Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!

Яндекс.Метрика
Сайт разработан в webstudio73.com