+7 (8422) 32-22-55
Все статьи > Уничтожение вшей в Ульяновске

Уничтожение вшей

Дата размещения статьи: 21.10.2016 13:12

Уничтожение вшей в Ульяновске

Вши – одни из самых распространенных паразитов, атакующих человека. Вши бывают головными, лобковыми и платяными. И проблема не только в том, что они причиняют дискомфорт телу, они могут и переносить инфекционные заболевания от одного человека к другому. Все это объясняет необходимость вызова специалистов по борьбе с вредоносными насекомыми.

Задача нашей компании – произвести полноценную санацию квартиры клиентов с целью устранения вшей. Помимо того, нужно будет уничтожить возбудителей распространяемых насекомыми заболеваний, если пренебречь этим этапом, бактерии будут продолжать оставаться в доме, что создает угрозу заражения.

Откуда берутся вши?

Недостаточно хорошие условия в гостиницах, транспорт, некоторые примерочные, к примеру, на рынках – идеальное место для вшей, поджидающих своих новых хозяев. Стены больничного здания, тюремные камеры и вытрезвители также можно включить в список.

Наши специалисты занимаются экстренной или плановой обработкой жилых помещений в Ульяновске. Вы можете вызвать мастера, и он приедет в день, выбранный вами. Наши профильные специалисты имеют не только внушительный опыт, но и лицензии и сертификаты.

Мы знаем, как бороться со вшами, применяя оборудование последнего поколения. Наша компания не прибегает к использованию инсектицидов, которые не одобрены СЭС и могут нанести вред вашей семье или питомцам.

Как узнать, что вши действуют в квартире?

Обычно вши селятся в волосах человека, он начинает ощущать зуд. Отмечаются воспалительные процессы, и хочется избавиться скорее от такой напасти. Но даже излечение от вшей нельзя считать завершением миссии, потому что необходимо уничтожить насекомых, которые продолжают жить в доме и снова могут пересесть на людей. Сложность в том, что эти вредители очень мелкого размера, и лишь профессионалы смогут правильно обработать квартиру от вшей.

Травя вшей, мы работаем не только быстро, но и стремимся достичь лучшего эффекта. Наш профессиональный и ответственный подход помогает нам добиться лучших результатов. После наших мероприятий в квартире остается барьерная защита, не позволяющая вшам снова селиться у вас. Эффект длится достаточно долго.

Наши методы

Мы применяем особые виды инсектицидов, методики «Горячего» и «Холодного» тумана. В отдельных случаях требуется использование инкапсулированных химических препаратов.

Перед тем как мастер нанесет к вам визит, вам потребуется провести влажную уборку, тщательно прочистить ковры пылесосом, им же обработать мягкие игрушки, кровати и диваны, протереть тряпочками с чистящими средствами поверхности комнат. Во время работы в доме не должны находиться дети или питомцы. А аптечку, предметы личной гигиены и еду необходимо убрать в герметичные емкости.

Осмотрев комнаты, специалист подбирает нужный вид борьбы с насекомыми, что зависит от конкретного вида вшей. Время на обработку уходит неодинаковое во всех случаях, потому что это должно зависеть от степени загрязнения квартиры насекомыми, площади дома, особенностей инсектицидов и иных методов уничтожения вшей.

Окончив работу, сотрудники нашей компании объясняют заказчикам, как нужно вести себя, чтобы вши не могли попасть в дом, а если такое и случится, своевременно определить их присутствие. Мы не просто убиваем вшей, мы используем свои знания в этой области, ведь мы знаем строение этих вредителей, их повадки, так что нам не составляет труда отыскать и уничтожить их гнезда и тщательно продезинфицировать комнаты.

 

Яндекс.Метрика
Сайт разработан в webstudio73.com