+7 (8422) 32-22-55

Обработка против плесени в Ульяновске

Плесень - одна из главных проблем в старых зданиях. Плохая, а зачастую и отсутствующая вентиляция существенно повышает влажность воздуха в помещении, а повышенная влажность и тепло - отличная среда для развития плесени. Плесень может разрушать строительные материалы, приборы и бытовую технику. Немалый вред плесень способна нанести и здоровью человека - длительное проживание в помещениях с плесенью может вызвать тяжелые заболевания и сократить продолжительность жизни.

Заметить плесень несложно - на стенах часто появляются темные пятна, а затем на этих местах отслаивается краска или штукатурка. Иногда плесень покрывает целые стены, особенно в ванных комнатах, где в силу особого режима влажности для микроорганизмов настоящее раздолье. Многие жители Ульяновска знают, что избавиться от плесени крайне сложно, простая механическая чистка мест поражений зачастую ничего не дает и плесень появляется опять спустя некоторое время. Для эффективной борьбы с плесенью требуется дезинфекция помещений. ООО "Санита" проводит обработку помещений против плесени в Ульяновске бысто и эффективно. Самый лучший способ защиты от плесени - профилактическая обработка помещений. Мы можем заключить с вами договор на обслуживание и периодически будем обрабатывать ваши помещения - это поможет избежать возникновения плесени на вашем объекте.

Обработку уже пораженных помещений мы проводим в несколько этапов, опасайтесь "дельцов-непрофессионалов", которые разово обрабатывают пораженные участки и удаляются с объекта.

Мы оказываем только качественные услуги по обработке против плесени в Ульяновске, именно поэтому мы даем гарантию 6 месяцев. Главное условие - устранение первопричины возникновения плесени (плохая вентиляция, протекание систем водоснабжения и прочее).

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Яндекс.Метрика
Сайт разработан в webstudio73.com